Переехали быстро и без сложностей, хорошая компания. Приехали вовремя как и договорились. Вчера переезжали из однокомнатной квартиры в новую двушку, за помощью обратились в компанию Перевозка №1, работой компании остались довольны. Грузчики аккуратные, профессионально выполнили все погрузочно-разгрузочные работы. Машина приехала иномарка, чистая внутри кузова, перевезли всё имущество в полной сохранности. Отдельное спасибо менеджеру Инге, за дополнительную скидочку. Удачи вашей компании и процветания!
ТАТЬЯНА
Заказал в этой фирме доставку камина весом 587 кг. Ребята забрали камин со склада магазина и привезли к нам в коттедж. Цена на камин в этой фирме как оказалась была ниже, жаль не знал ранее  Очень быстро выгрузили, даже не ожидал! Не пришлось заказывать кран, сэкономил прилично! Теперь буду заказывать у вас монтаж камина, цена очень понравилась! Порекомендовал вашу фирму соседу.
ЕВГЕНИЙ
Ребята, просто огромное вам спасибо. Меня в эту компанию направил мой муж - у него фирма с ними работает. Мне нужно было доставить мебель, которую я купила в магазине, но на доставку в магазине цены просто космические, хотя мебель по хорошим ценам. Доставили в день заказа ко мне домой и помогли с тяжелой такелажной мебелью. Мебель доставлена была быстро, с документами вообще никаких проблем и привезли ничего не повредив. Очень компетентные товарищи. Спасибо!
ЛЮДМИЛА
Хочу отметить плюсы компании Перевозка №1. Я работаю прорабом и уже не первый раз пользуюсь услугами аналогичных компаний, постоянно какие то проблемы. То обещают доставку к определенному времени и не приезжают вообще, то грузчики не приехали. Хорошо друг порекомендовал эту фирму. Забрали с одного объекта строительные материалы и привезли на другой объект. Как обещали приехали вовремя, грузчики приехали. Все работы выполнены в обещанный срок. Теперь у меня есть еще доп.скидка как постоянному заказчику. Спасибо
ИВАН
Очень благодарен сотрудникам кампании Перевозка №1, за то что выручили, и вообще хочу сказать, что у них очень правильный подход к клиентам. Заказывал у них срочный переезд. Срочный, потому что договорился с другой фирмой, но меня подвели и не приехали. Поэтому я в срочном порядке начал искать кого-то другого, кто бы мог в этот день приехать. Согласились только в этой фирме. Приехали они примерно к 17,30, где-то за 2 часа все погрузили.. Закончили мы около 21,00. Цены очень даже минимальные.
АЛЕКСЕЙ
Высокий профессионализм, оперативность, самоотдача, человечность и прекрасное настроение — вот то, с чем я столкнулся, заказав услуги этой компании. Хочется выразить огромную искреннюю благодарность за то, как легко и качествественно была проделана эта нелегкая работа. Люди, которые выкладываются на 200%. Честные, умелые и доброжелательные — даже не смотря на колоссальный объем работ и усталость. Это — компания европейского уровня с высочайшим классом сервиса. Побольше бы таких. Крайне рекомендую!
НИКИТА
Большое спасибо за качественный, своевременный и не дорогой переезд нашего офиса. Во время нашего переезда всегда быстро и эффективно реагировали на все наши просьбы; своевременно предоставили транспорт и персонал, учитывая все нюансы. Особую благодарность хотим выразить менеджеру Инге, которая в своей работе показала высокий уровень профессионализма и лояльности к клиенту. В целом оценка 5+.
ИГОРЬ
Мне очень понравилось как работали грузчики. Я заказывал услугу грузчиков с машиной для переезда. Ребята, которых мне прислали, оказались вполне адекватными людьми, хорошо работали, видно что к своей работе относятся ответственно. Я доволен услугой.
ДАНИИЛ
Обожаю когда все проходит хорошо. Этот переезд не стал исключением. Грузчики работали быстро и аккуратно — идеальное сочетание для их рода деятельности. Доставили, занесли в дом. Цена нормальная за такую работу, меня устроила. Я полностью довольна сервисом Перевозка №1
ОЛЬГА